Mifur - апогей роскоши и люкса

Завтра в Милане откроется уникальная выставка, посвященная миру пушнины. Мы, россияне, являемся ключевым звеном всей экономической системы этой отрасли, ведь именно Россия является главным поставщиком короля меха - соболя и, самое главное, ведущим потребителем всей меховой продукции.

Именно поэтому открытие выставки сопряжено с определенной обеспокоенностью со стороны производителей, настороженно прислушивающихся к тревожным новостям о накаляющейся ситуации в Крыму и колебаниях рубля, негативно отражающихся на платежеспособности российских байеров.
Несмотря на непростую ситуацию, итальянские производители предпочитают зарядиться весенним настроением и представить коллекции, способные побудить к покупке даже самых негативно настроенных клиентов, зарядив их положительными эмоциями итальянского креатива. Именно поэтому цвета в этом сезоне (и, соответственно, следующей зимой в магазинах) будут беспредельно яркими, радужными и озорными. Ведь шубы больше не желают быть лишь статус-символом элитного общества, но и войти в гардероб молодых, даже юных, модниц. Положительной для покупателей нотой окажется и понижение аукционных цен на норку, что приведет к соответствующему сокращению ценника на готовые изделия.
Ну, а теперь остается подождать до завтра, чтобы увидеть лучшие примеры Made in Italy, воплощенные в меха, от таких известных на весь мир производителей, как Gianfranco Ferrè Furs, Rindi, Giuliana Teso, Braschi, Manoel Cova, Vinicio Pajaro, Tosato и других. Тем же нетерпением сейчас одержимы и китайские мастера, готовые оперативно сработать и скопировать авторские модели итальянских дизайнеров. Именно во избежание их совершенно беспардонного поведения, стенды ведущих компаний фактически неприступны и вход на них зарезервирован исключительно для байеров и журналистов. Но не переживайте, я буду держать вас в курсе дела...